map2
수상자

1. 유치부문

대상 : 고다연 (울산 상안)
최우수상: 임세환 (수원 정자)
우수상 : 한채원 (인천 용현)
      : 전성주 (파주 교하)
장려상 : 이윤후 (평택 지사)

2. 초등 1~2부문

대상 : 송하연 (익산 영등)
최우수상 : 곽성현 (울산 옥현)
우수상 : 정민찬 (부산 용호)
       : 강지원 (제주 인화)

3. 초등 3~4부문

대상 : 김민기 (울산 방어)
최우수상: 민다한 (익산 영등)
우수상 : 김찬빈 (대전 전민)
       : 안은수 (익산 영등)

4.초등 5~6부문

대상 : 김서연 (평택지사)
최우수상: 임병관 (제주 연동)
우수상 : 김찬원 (순천 연향)
       : 장유진 (광명 철산3동)
수상자
1) 본선 수상자
① 대상(1위)
유 치 부 : 양서현(울산상안)
초등 1~2학년부 : 김진서(인천만수)
초등 3~4학년부 : 유창우(평택지사)
초등 5~6학년부 : 이현수(울산지사)
② 최우수상(2위)
유 치 부 : 최승호(익산영등)
초등 1~2학년부 : 신유정(이천증포)
초등 3~4학년부 : 현은수(제주연동)
초등 5~6학년부 : 고유정(제주연동)
③ 우수상(3위)
유 치 부 : 임시환(성남지사)
초등 1~2학년부 : 임지훈(대전전민)
초등 3~4학년부 : 이은수(수원천천)
초등 5~6학년부 : 강연재(제주연동)
④ 장려상(4위)
유 치 부 : 차시윤(울산상안)
초등 1~2학년부 : 고다경(이천증포)
초등 3~4학년부 : 송지수(제주이도)
초등 5~6학년부 : 권민영(평택지사)
⑤ 특별상(5위~16위)
유 치 부 : 곽태영(분당미금), 이재민(울산상안), 이채원(익산영등), 유희량(익산영등)
서우주(울산지사), 조하선(중동팰리스), 최동혁(평택오산), 곽민혁(울산상안)
이채현(평택오산), 김주하(울산지사), 곽민준(창원양덕), 김은별(창원양덕)
초등1~2학년부:한정훈(대구황금), 고지은(제주인화), 김성민(대구월성), 송하윤(익산영등)
홍정인(이천증포), 김재헌(제주연동), 김종화(인천만수), 고영광(익산영등)
정서윤(대구황금), 고수현(제주연동), 오서연(전주효자), 나유준(인천용현)
초등3~4학년부:손지황(대전반석), 최형우(수원병점1), 권진(인천용현), 최준우(제주인화)
김민준(익산영등), 홍다슬(인천용현), 김정민(수원매탄), 남동규(대전전민)
오수연(울산방어), 정진민(익산영등), 신영성(전남광양), 김조로아(파주교하)
초등5~6학년부:이재홍(평택지사), 강현성(울산지사), 강두의(서울본사), 김준혁(익산영등)
송재홍(파주교하), 박성제(서울본사), 김도빈(대전전민), 장민서(울산방어)
김시현(제주지사), 박준서(울산지사), 이동희(평택현화). 박서현(평택지사)

2) 본선 지사장상 수상자
① 본사
송하연(유 익산영등),이서인(유 부천상동),정하윤(유 중동팰리스),김범진(유 서초영재)
김민서(유 파주교하),천사랑(유 이천증포),심채은(초12 인천용현),오송하(초12 익산영등)
김정환(초12 인천용현),정민규(초12 의정부),문채연(초12 부천상동),박관(초12 전주효자)
정윤수(초12광명철산1),김서진(초12원주명륜),양윤지(유 광명철산1),유하연(초12전주효자)
조윤찬(유 의왕내손), 유호진(유 서초영재) 이상 18명
② 경남지사
홍채정(유 창원양덕), 허찬(초12 진주평거), 이나경(유치 거제장승포)
③ 대구지사
정현석(유 대구황금), 김민준(유 대구상인)
④ 대전지사
전민경(초12 대전반석), 허윤제(초56 대전복수)
⑤ 성남지사
박준우(초12 분당미금), 황승민(초34 용인포곡)
⑥ 수원지사
박지우(초12 수원권선), 신용주(유 수원정자), 김성겸(초12 수원오목천)
⑦ 울산지사
박솔민(초12 울산방어), 권민서(유치 울산상안)
⑧ 제주지사
김태성(초12 제주지사), 고민형(초34 제주서홍), 이가연(초34 제주인화)
⑨ 평택지사
이송현(유 평택오산), 박종빈(초12 안성공도), 김태린(초12 평택오산)

3) 본선 교육원별 특별상
① 대구상인 : 이찬서(초12
) ② 대구월성 : 방호진(초12)
③ 대구지사 : 김문근(유치)
④ 대구황금 : 이태윤(초12), 서정완(유치)
⑤ 대전반석 : 안지윤(초12)
⑥ 대전복수 : 김다혜(유치)
⑦ 대전전민 : 이다엘(초34), 손예원(초12)
⑧ 부천상동 : 문서연(유치)
⑨ 부평 1동 : 김시연(초12)
⑩ 분당미금 : 김규민(초12)
⑪ 서초영재 : 김재현(초12), 김내은(초34)
⑫ 성남지사 : 윤지환(초12)
⑬ 수원권선 : 박솔빈(유치), 김가은(초12), 최승우(초12)
⑭ 수원매탄 : 연시후(유치), 길준영(초12)
⑮ 수원병점1 : 변예서(유치), 김서율(유치), 강민재(유치), 신진환(초12)
⑯ 수원정자 : 강민찬(초34)
⑰ 순천연향 : 오라연(초34)
⑱ 용인기흥 : 정우진(초34), 편준익(유치)
⑲ 용인동백 : 성시형(초56)
⑳ 파주교하 : 남기은(초12), 유현호(초12), 조유근(초12)
㉑ 울산방어 : 지민주(초12), 박수아(초12)
㉒ 울산상안 : 서민경(유치)
㉓ 울산지사 : 김다찬(유치), 김하나(유치), 정현아(초12)
㉔ 원주명륜 : 이재유(초12)
㉕ 의왕내손 : 이정혁(유치), 성민준(초12), 박창혁(초12)
㉖ 이천증포 : 윤지호(초34)
㉗ 익산영등 : 조정훈(초12), 안우진(초12), 지은서(유치)
㉘ 인천만수 : 허지원(초12), 이서정(초12)
㉙ 인천용현 : 진현정(초12), 신지율(초12)
㉚ 일산서구 : 전서윤(초34), 전미규(초12)
㉛ 일산식사 : 정예찬(초12)
㉜ 전남광양 : 이재원(초34)
㉝ 전주효자 : 송준하(초34), 김건우(초12)
㉞ 제주서홍 : 양재연(초12)
㉟ 제주연동 : 김나정(초56), 김효경(초56), 이예림(초56)
㊱ 제주이도 : 고유한(초34)
㊲ 제주인화 : 이동현(초12), 현석연(초12)
㊳ 제주지사 : 김지후(초34), 김태성(초12)
㊴ 부천중동팰리스 : 김아윤(유치), 강현욱(유치)
㊵ 진주평거 : 박준성(초34)
㊶ 창원양덕 : 이재원(유치)
㊷ 창원합포 : 김범석(유치)
㊸ 광명철산1 : 김태윤(초12), 정윤수(초12)
㊹ 광명철산3 : 장유진(초34), 전성재(초12)
㊺ 충남계룡 : 이기정(초34)
㊻ 충북지사 : 이의진(초56)
㊼ 안성공도 : 엄우진(유치)
㊽ 평택오산 : 김보연(유치), 최태헌(유치), 박재현(유치)

㊾ 평택지사 : 조수빈(초56), 김윤서(초56)
㊿ 평택현화 : 성현정(유치)
51 의왕롯데 : 김영은(초56), 최준영(초12)
52 오산청호 : 김세준(유치)
53 경남거창 : 최승원(유치)
54 거제장승포 : 이동훈(초12), 최근호(초12)
55 해운대제니스 : 박재영(초34)

4) 자유경기 수상자
① 대상(1위)
유치부 : 김태규(분당미금)
초등 1~2학년부 : 조수아(울산방어)
초등 3~4학년부 : 민다한(익산영등)
초등 5~6학년부 : 이예지(제주연동)
② 최우수상(2위)
유치부 : 김인후(대구지사)
초등 1~2학년부 : 주은솔(수원권선)
초등 3~4학년부 : 현승민(제주이도)
초등 5~6학년부 : 이가원(의왕롯데)
③ 우수상(3위)
유치부 : 김준기(이천증포)
초등 1~2학년부 : 남지원(수원권선)
초등 3~4학년부 : 김찬원(순천연향)
초등 5~6학년부 : 김재현(제주연동)
④ 장려상(4위)
유치부 : 박솔빈(수원천천)
초등 1~2학년부 : 강지원(제주인화)
초등 3~4학년부 : 박성현(수원정자)
초등 5~6학년부 : 고준범(제주연동)
⑤ 특별상(5위~16위)
유치부 : 어지은(울산무거), 지은서(익산영등), 이성빈(울산상안), 강예영(울산상안)
신영재(이천증포), 이서은(대구상인), 김지환(대구황금), 진유정(인천용현)
박세진(울산상안), 이동엽(전주효자), 조윤찬(의왕내손), 한승훈(이천증포)
초등1~2학년부 : 이송하(대전전민),서연후(대전전민),안우진(익산영등),이서윤(전주효자)
이주원(이천증포),이미래(인천만수),김한얼(인천만수),최우주(수원권선)
강휘문(인천용현),정민서(인천만수),임찬우(안성공도),김진현(부천상동)
초등3~4학년부 : 김지윤(제주지사),고동우(제주서홍),문형덕(제주연동),김다연(평택지사)
변하원(울산방어),함시훈(수원천천),황채은(파주교하),송현경(대구상인)
김경호(수원정자),김수환(제주연동),김현빈(순천연향),김태인(제주인화)
초등5~6학년부 : 김태욱(의왕롯데),강민석(의왕내손),김하은(제주인화),김민경(순천연향)
최용혁(대전복수),이의성(전주효자),송민아(평택지사),최정민(수원병점1)
강지호(제주인화),김강현(제주이도),이태형(일산서구),배수환(인천만수)
map2